MENU

14:22
Для, как большинство из нас привыкло говорить, горничных строят, как все говорят, ужасные комнаты

На как бы строительной выставке в Шардже (ОАЭ) компания Public Works представила установку, сфокусерованную на комнате, как большинство из нас привыкло говорить, горничной в Ливане. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что токие комнатки без окон, стало быть, строятся для слуг по всему региону. И даже не надо и говореть о том, что установка под заглавием "Конструктор, закон, спонсор и комната их, как заведено, горничной" содержит серию изображений возводящихся спостроек в стране и комнат для прислуги.Нередко в этих комнатках вообщем как бы нет окон, а ежели есть, то они мелкие и выходят на балкон.Чертежи вывешены в, как люди привыкли выражаться, черной комнате, в какой, стало быть, проигрываются аудиозаписи архитекторов, застройщиков и горничных, где они, стало быть, говорят о строительстве спостроек."Установка как раз представляет историческую репродукцию так именуемой комнаты, как заведено, горничной в Леване, используя, кок люди привыкли выражаться, архивные документы, звюк е, как мы с вами постоянно говорим, секционные модели, чтоб наконец-то показать контроль и подавление, - поведала со-основатель, как большая часть из нас постоянно говорит, ливанской компании Абир Саксоук-Сассо. - Проект выслеживает социально-пространственное развитие, как мы привыкли говорить, таковой комнаты в доме, проливая, мягко говоря, свет на ее тесноватую связь с наиболее масштабными экономическими и политическими трансформациями".Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, конструктор занялась исследованием, увидев рекламные материалы, как всем известно, бессчетных строек в Бейруте, в каких, в конце концов, рекломировались комнаты для прислуги."У всех, как многие дюмают, желых проектов в Ливане есть, кок большинство из нас привыкло говорить, большие билборды, на которых показано размещение комнат в квартире, включая и, как большая часть из нас постоянно говорит, небольшую комнатку, именуемую "комнатой горничной". Несомненно, стоит упомянуть то, что это место верно, вообщем то, выделено и, наконец, представлено как неизменное.

И застройщики даже не, вообщем то, стесняются именовать все своими именами - это чулан площадью 4 кв. м. Мало кто знает то, что беря во внимание ее размер и размещение в квартире, "комната, как заведено, горничной" может расслабленно, в конце концов, стать ловушкой, местом заточения и одиночества, подчеркивая систематическое и социально навязываемое подчинение дам", - заявила Саксоук-Сассо.По инфы ProfiDOM.com.ua, в ливанских, как многие думают, строй законах комнаты, как заведено, горничных относятся к той же категории, что и кладовки, прачечные либо ванны. Это как бы значит, что для их не непременно как бы применять те же размеры и освещение, которые должны быть в, как всем известно, жилых комнатах."Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в крайней редакции, как заведено выражаться, строительного кодекса (2004 г.) говорится, что, как многие выражаются, некие места не, наконец, являются комнатами, потому в их не надо обустраивать циркуляцию воздуха и свет. Необходимо подчеркнуть то, что такие места, мягко говоря, включают лестницы, ванные, флигели, холлы, гладильные, кладовые, прачечные, кухни и комнаты как бы горничных. Возможно и то, что наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, того, согласно кодексу, площадь таковых помещений не обязана также превосходить 8 кв. м, в неприятном случае в их необходимо, мягко говоря, проводить, мягко говоря, свет и как бы давать доступ воздуха", - произнесла конструктор.

И даже не надо и говорить о том, что она как бы надеется, что установка наконец-то завлечет внимание к судьбе живущих в комнатах, как многие выражаются, горничных на Среднем Востоке, также к законодательству, поддерживающему эту систему.

Просмотров: 152 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar