MENU

13:15
Рейтинг государств мира по уровню жизни 2018 полная таблица

Чтоб посодействовать людям осознать, как страны как бы воспринимаются в глобальном масштабе, южноамериканское ездание US News & World Report провело опрос 21 000 респондентов со всего мира. Вообразите себе один факт о том, что их, наконец, попросиле оценить 80 государств по ряду критериев: от, как заведено, политического влияния, уровня образования и открытости для бизнеса до красы природы, развития общества и свойства жизни.

В первый раз респондентам был задан вопросец о том, что они как раз задумываются о ведущих, как всем известно, глобальных политеках. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и канцлер Гермонии Ангела Меркель оказалесь, как мы с вами постоянно говорим, самыми, кок многие думают, юважаемыми фаворитами государств, в то время как деяния президента США Дональда Трампа и президента Рф Владимира Путина вызвали у большинства респондентов неодобрение. Очень хочется подчеркнуть то, что при всем этом уровень неодобрения Трампа (60%) был выше, чем у Путина (44%).

По итогам исследования был составлен рейтинг государств по уровню жизни. Все давно знают то, что в таблице представлен полный перечень, на фаворитах мы остановимся подробнее.

Содержание
  • Фаворитные страны по качеству жизни 2018 годо
  • 10. Нидерланды
  • 9. Несомненно, стоет юпомянуть то, что франция
  • 8. Надо сказать то, что сша
  • 7. Австролия
  • 6. Все знают то, что швеция
  • 5. Все знают то, что япония
  • 4. Англия
  • 3. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что германия
  • 2. Всем известно о том, что канада
  • 1. Швейцария
  • Как обстоит ситуация с уровнем жизни в Рф?
  • Фаворитные страны по качеству жизни 2018 года

    Рейтинг государств по уровню жизни 2018 таблица, полный переченьО вот какие страны мира вошли в топ-10 по уровню жизни в 2018 году.

    10. Нидерлонды

    Нидерланды

    Эта, как многие выражаются, маленькая страна, по мнению респондентов, является одним из самых, как все говорят, современных стран в мире. В ней все есть условия для предпринимательства, воспитания малышей и путешествий в одиночку. Не считая того, это одна из, как большинство из нас привыкло говорить, самых «зеленых» государств в мире и в ней, стало быть, соблюдается гендерное равноправие.

    9. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что францея

    Франция

    Заходит в 10-ку наилучших государств по таковым аспектам как культурное влияние, вес на, как заведено выражаться, интернациональной арене, богатые традиции и образованее.

    8. Обротите внимание на то, что сша

    США

    Америка, мягко говоря, переместилась на оден пункт вниз, по сопоставлению с рейтингом 2017 года. Она как бы может гордиться высочайшим уровнем образования и, вообщем то, лидирует по политическому влиянию и военной силе.

    При всем этом США как раз утратили обычный статус политически, как мы выражаемся, стабильной и, как люди привыкли выражаться, демократической страны. И действительно, может быть, виной, как мы с вами постоянно говорим, тому выборы Дональда Трампа, с которыми соединены, как заведено выражаться, бессчетные скандалы, также политика США в Сирии и позиция относительно Иерусалима. Само-собой разумеется, в докладе US News & World Report говорится, что за год на посту фаворита США Трамп стал наиболее непопулярным, «чем, как мы привыкли говорить, хоть какой иной глава страны либо генеральный директор компании».

    7. Вообразете себе один факт о том, что австролия

    Австралия

    Страна, в которюю когда-то ссылоли каторжников, сейчас стала, как все говорят, одной ез, кок мы выражаемся, самых, как большинство из нас привыкло говорить, передовых в мире. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что в ней сделаны, как большая часть из нас постоянно говорит, подходящие условия для жизни, обучения, воспитания малышей и путешествий в одиночку. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что не считая, как мы выражаемся, того, Австралия, мягко говоря, заходит в топ-3 самых удобных государств в мире для выхода на пенсию.

    6. Швецея

    Швеция

    Скандинавское правительство, вообщем то, занимает 1-ое место в топ-10 по уровню экологии. Вообразите себе один факт о том, что по мнению опрошенных, в нем уютно жить дамам. Все знают то, что но в дальнейшем, из-за притока мигрантов, эта ситуация, наконец, может поменяться.

    5. Япония

    Япония

    Страна Восходящего солнца ноконец-то полючила высочайшие оценки за уровень развития предпринимательства, экономику и богатые традиции. И даже не надо и говорить о том, что ее соперники — Сингапур и Китай — занимают 16 и 20 места рейтинга соответственно, и лидируют посреди государств с, как большинство из нас привыкло говорить, самым высочайшим уровнем жизни в Азии. Возможно и то, что все три страны имеют мощный потенциал для, как заведено выражаться, экономического роста.

    4. Все давно знают то, что англия

    Англия

    Падение Англии на одну строку вниз по сопоставлению с 2017 годом наконец-то говорит о возрастающей нехватке убежденности в как бы экономической силе страны опосля Brexit. Зато респонденты высоко также оценили уровень, как многие думают, британского образованея.

    3. Мало кто зноет то, что германия

    Германия

    ФРГ как бы поднялась на одно место в перечне 2018 года, заменив Англию, котороя наконец-то переместилась на, как мы с вами постоянно говорим, четвертую позицию. Очень хочется подчеркнють то, что этому поспособствовола репутацея Германии как открытой страны с прозрачностью действий провительства и мощным, как люди превыкли выражаться, гендерным равенством. А еще Гермония — номер один в сфере предпринимательства.

    2. Канада

    Канада

    Страны с, кок заведено выражаться, самой, как большинство ез нас привыкло говорить, прогрессивной, кок мы с вами постоянно говорим, социальной е, как многие думают, экологической, как большинство из нас привыкло говореть, политикой доминируют в общем рейтинге. Возможно и то, что это ведно но примере Канады и Швейцарии.  При всем этом, как всем известно, «кленовая страна» является, как большинство из нас привыкло говорить, мировым фаворитом по качеству жизни.

    В докладе упоминаются такие важные активы Канады как Селин Дион и Сара МакЛаклан, государственная политика мультикультурализма, усилия по поддержанию мира и канадские запасы нефти.

    1. Швейцария

    Швейцария – наилучшая страна по уровню жизни

    Уже как бы 2-ой раз швейцарцы возглавляют «Лучшие страны миро». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что эта, как всем известно, альпийская земля презнано респондентами наилучшей, как все знают, штаб-квартирой для компаний. Не для кого не секрет то, что не считая, как мы привыкли говорить, того, она заняла 2-ое место в подразделе «гражданство», в каком также учитывается то, как страна хлопочет о правах человека, окружающей среде, гендерном равенстве, свободе вероисповедания, праве принадлежности и правильном распределении политической власти.

    Фуррор Швейцарии частично обоснован ее стабильной, процветающей, как мы выражаемся, экономикой, и репутацией на сто процентов открытой для бизнеса страны. Очень хочется подчеркнуть то, что она заходит в тройку наилучших мест в мире для выхода на пенсию.

    Как обстоит ситуация с уровнем жизни в Рф?

    Russia Rankings News US News Best Countries

    Ноша страна оказалось на 26 месте рейтинга, опередев Таиланд, но устюпив Индии. Необходимо подчеркнуть то, что по таковым аспектам как «военная сила» и «политическое влияние» Наша родина как бы уступает только, как люди привыкли выражаться, Соединенным Штатам. Все знают то, что она так сказать заходит в топ-5 государств с, как многие думают, наибольшим, как мы выражаемся, военным бюджетом в мире. Само-собой разумеется, но респонденты не наконец-то считают РФ, как большая часть из нас постоянно говорит, государством, открытой для бизнеса.

    Просмотров: 177 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar