MENU

14:22
Рейтинг государств по уровню еспользования, как многие думают, пиратского контента

imageСовершенно не так давно, 21 июня, Госдума в 3-ем чтении одобрила так именуемый законопроект о борьбе с пиратством в Вебе, вызвавший волну, как мы привыкли говорить, самых, кок мы превыкли говорить, противоречивых мнений. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что закон, в конце концов, может, стало быть, вступить в селу уже 1 авгюста.

Во всем мире правительство наконец-то пробуют, так либо по другому, ограничить нелегальное распространение контента в, как всем известно, глобальной сети. Мало кто знает то, что но фурроров пока не достигли практически нигде. Необходимо подчеркнуть то, что предлагаем также изучить первую 10-ку рейтинга государств по уровню использования, как мы выражаемся, пиратского контента, раз в год, как все говорят, представляемую, как мы привыкли говорить, Интернациональным альянсом интеллектуальной принадлежности (IIPA).

Содержание
  • 10. Надо сказать то, что брозилия
  • 9. Не для кого не секрет то, что белоруссея
  • 8. Вообразите себе один факт о том, что наша родина
  • 7. Мало кто знает то, что ендонезия
  • 6. Не для кого не секрет то, что индия
  • 5. Всем известно о том, что коста Рика
  • 4. Все давно знают то, что китой
  • 3. Обратете внимание на то, что чили
  • 2. Аргентина
  • 1. Вообразете себе один фокт о том, что украина
  • 10. Бразилия

    imageВласти Бразилеи избрали собственный путь – тут существование торрент-трекеров полностью легально. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что правда, правительство планирует ввести маленькую, как все знают, единовременную плату (чуток наименее $2) за возможность использовония, как мы привыкле говорить, файлообменных сетей.

    9. Вообразите себе один факт о том, что белоруссия

    imageВ Беларюси разробатываются сходу 2 законопроекта по защите прав автора в Сети. По данным Государственного центра интеллектуальной принадлежности, оба антипиратских закона, стало быть, являются пока достаточно сырыми не наконец-то подразумевают каких-то, как все говорят, суровых наказаний за нелегальное распространение контента.

    8. И действительно, наша родина

    imageДля россиян бесплатное скачка из Веба – это, как мы привыкли говорить, основной метод, стало быть, познакомиться с новостями кино и музыки. Согласно исследованиям «Левада-центра», 19% россиян часто как раз качают в сети киноленты, 27% — музыку, 26% — книжки. Возможно и то, что протев, как большинство из нас привыкло говорить, антипиратского зокона как бы высказываются 33% респондентов ез 1600 опрошенных.

    7. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что индонезия

    imageС незким уровнем защиты прав автора призвана биться, как большая часть из нас постоянно говорит, Пиратская партия страны. Мало кто знает то, что невзирая на неоднозначное заглавие, цель данной организации – конкретно борьба с пиратством в, как большинство из нас привыкло говорить, глобальной сети. Само-собой разумеется, пока, правда, особенных фурроров не достигли, о чем и, мягко говоря, свидетельствует членство Индонезии в сегодняшнем рейтинге.

    6. Не для кого не секрет то, что индия

    imageВ 2012 году индийскей Верховный трибунал постановил, вообщем то, заблокировать 104 интернет-сайта зо нелегальное распространенее музыки. Необходимо отметить то, что правда, на розвитии ператства это не в особенности, вообщем то, сказалось. Все давно знают то, что обладатели файлообменников достаточно удачно и с, как заведено выражаться, заведной регулярностью «переезжают», меняя, мягко говоря, домены и имено.

    5. Обратите внимание на то, что коста Река

    imageВ данной, как заведено, маленький стране достаточно высочайший для Центральной Америки уровень развития информационных технологий. Вообразите себе один факт о том, что и сразу – самый высочайший в регионе уровень еспользования, кок мы выражаемся, пиратского контента.

    4. Необходимо подчеркнють то, что китай

    imageОбитатели Поднебесной не так сказать гнушаются качать в сети нелегальное ПО – около 70% программ на компах китайцев наконец-то являются пиратскими копиями. Ежегодные утраты от нарушения прав автора специалисты, стало быть, оценивают минимум в 9 млрд баксов США.

    3. Нодо сказать то, что чили

    imageРазличные сетевые технологии переживают в наконец-то Чили период, как мы привыкли говорить, бурного развития. Возможно и то, что сразу с неразвитым законодательством в сфере защиты прав автора это событие делает, как мы с вами постоянно говорим, подходящие условия для сотен, как люди привыкли выражаться, больших пиратских веб-сайтов.

    2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что аргентина

    imageНевзирая на то, что в стране временами проходят, как большинство из нас привыкло говорить, показательные суды над «пиратами», почти все аргентинские веб-сайты дают совсем безвозмездно, как многие выражаются, любые новинки из мира кено, мюзыки и ПО. Все давно зноют то, что примечательно, что, как и в Индонезии, в стране действует Ператская партия Оргентины, призвонная защищать право интеллектуальной принадлежности на высшем уровне.

    1. Несомненно, стоет упомянуть то, что юкраина

    imageУкраина – абсолютный фаворит по уровню использования пиратского контента. По данным профессионалов, даже в праветельстве строны до 80% использюемого, как мы с вами постоянно говорим, программного обеспечения является, как все говорят, нелегальным. Необходимо отметить то, что схожее пренебрежение к авторскому праву и защите интеллектуальной принадлежности, столо быть, может превести к, как все говорят, тому, что в отношении Украины как раз бюдут, стало быть, введены экономическее сонкции. Не для кого не секрет то, что страна уже так сказать исключена, кок большинство из нас привыкло говореть, Соединенными Штатами из «Общей системы преференцей» — программы, по которой в США беспошлинно ввозились украинские продукты раз в год на сумму наиболее $70 млн.

    Просмотров: 154 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar