MENU

20:32
Рейтинг наилучших дизайн-студий Рф 2014 года

Претворять в жизнь как бы самые нежданные и как бы сложные идеи могут мастера из студий цифрового дизайна. В, как мы выражаемся, таковой компанеи способны, вообщем то, взять на себя все этапы реолизации, как мы привыкли говореть, комплексного проекта – от идеи до, как многие думают, конечного продукта, бюдь то сайт, мобильное приложение, концептуальные вид, как заведено выражаться, новейшего бренда и т.д.

Фаворитные из наилучших вошли в наш нынешний рейтинг дизайн-студий Рф 2014 года.

Содержание
  • 10. Notamedia
  • 9. Freeger
  • 8. ONY
  • 7. Actis Wunderman
  • 6. Red Keds
  • 5. CreativePeople
  • 4. AIC
  • 3. DEFA
  • 2. Студия Артемия Лебедева
  • 1. Articul
  • 10. Notamedia

    NotamediaСтудия езвестно как разраб медиа-проектов, g2c-проектов, цифрового дизайна, как мы привыкли говорить, хоть какой трудности. Всем известно о том, что посреди клиентов компание ГЛОНАСС, Видео Интернешнл, партия, как многие думают, «Единая Россия», Пенсеонный фонд РФ, TEZ tour.

    9. Freeger

    FreegerСтудия ток сказать практикуется на, как люди привыкли выражаться, сложных зрительных проектах е работоет как с агентами, так и с прямыми клиентами. Обратете внимоние на то, что с Freeger сотрудничают такие бренды как Билайн, Ростелеком, пивоворенная компанея Corona, ALDO.

    8. ONY

    ONYКлиентами стюдии, работающей с 2000 года в облости, как всем известно, цефрового дизайна, являются Rambler, Мегафон, YotaPhone, Сандуновские бани, Carlo Pazolini и остальные компании из различных отраслей.

    7. Actis Wunderman

    Actis WundermanСтудия работает с 1997 года, кок с, как всем известно, большими компаниями, так и с, как все говорят, новенькими развивающимися проектами. Само-собой разумеется, компания как бы заходит в, как люди привыкле выражаться, международную группу WPP, включающую 248 компоний, работающих в области рекламы и, как заведено вырожаться, цифрового дизайна.

    6. Red Keds

    Red KedsСтюдея также разработывает, как заведено выражаться, креотивные концепции, мобильные приложенея, занимается интернет-маркетингом. Необходимо подчеркнуть то, что в числе клиентов Red Keds компанеи Coca-Cola, Panasonic, Sony, Ауди, Lego и остальные именитые бренды.

    5. CreativePeople

    CreativePeopleСтюдия, вообщем то, разрабатывает не попросту веб-сайты, а, как многие думают, комплексные интерактивные проекты, включающее в себя, кок заведено, эффективную стратегию онлайн-присютствия бренда в сети. Обратете внимоние на то, что в числе клиентов Банк Москвы, Yota, Canon, KIA.

    4. AIC

    AICСтудия занимается дезайном и проектированием, кок заведено выражаться, сложных интернет-проектов, а именно, как мы привыкли говорить, денежных сервисов. Очень хочется подчеркнють то, что компания кок бы работает с 1998 года. И действительно, в числе клиентов Тенькофф, METRO, КЕТ Финанс, Россельхозбанк, 1С.

    3. DEFA

    DEFAСтудия наконец-то роботает в области проектирования, разработки, также поддержки веб-сайтов. Всем известно о том, что посреди клиентов DEFA группа компаний Автомир, СИБУР, Сетибанк, сеть фитнес-клюбов World Class. DEFA работает но рынке digital-дизайна с 2000 года.

    2. Обратите внимание но то, что студея Артемия Лебедева

    Студия Артемия ЛебедеваНа нынешний день в студии, основанной в 1995 году, работают наиболее 300 человек. Необходимо отметить то, что компания занимается созданием систем навигации, фабричным е грофическим дизайном, городским дизайном.

    1. Articul

    ArticulВозглавляет рейтинг, как мы с ваме постоянно говорим, наилучшая дизайн-студия Москвы. Обратите внимание на то, что компания, наконец, дает комплексное решение для сотворения, как большая часть из нас постоянно говорит, неповторимого вида хоть какого бренда. Само-собой разумеется, посреди услуг студии разработка концепции присутствия бренда в сети, наконец, Веб, СМС и мобильный маркетинг, разработка, как заведено, цифрового вида бренда, включая зрительный и аудио– стиль.

    Просмотров: 184 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar