MENU

21:16
Рейтинг русских операторов спютникового телевидения

imageВо почти всех регионах Рф спутниковое телевидение – единственный метод получить доступ к, как многие выражаются, высококачественному телеэфиру. Традиционные антенны все далее уходят в прошедшее, уступая место новеньким технологиям. Надо сказать то, что 50, 100 и даже 100 50 каналов – уже не роскошь, а приятный метод наконец-то разнообразить досуг.

А чтоб легче было, в конце концов, выбрать более пригодную «тарелку», предлагаем Вашему вниманию рейтинг русских опероторов спютникового телевидения.

Содержание
  • 5. Возможно е то, что орион Экспресс
  • 4. Радуга ТВ
  • 3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что актив ТВ
  • 2. Триколор ТВ
  • 1. Необходимо отметить то, что нтв-плюс
  • 5. Орион Экспресс

    imageЭтот оперотор как раз дает спутниковое ТВ с 2005 года. Зона покрытия спутников «Орион Экспресс» обхватывает всю местность Рф. Самый доступный, мягко говоря, пакет как бы именуется «Континент ТВ», стоит он 99 рублей за месяц и, мягко говоря, включает 50 телеканалов в цифровом качестве и 13 бесплатных общероссийских каналов. Для абонентов Сибири и Далекого Востока предназначен особый, в конце концов, пакет «Восточный экспресс» — 57 каналов за 199 рублей за месяц.

    4. Не для кого не секрет то, что радуга ТВ

    imageЭтот бренд принадлежет компонии «ДалГеоКом». Все знают то, что спутники оператора вещают фактически на всей местности РФ. И даже не надо и говорить о том, что для уверенного приема рекомендуется так сказать применять антенну поперечником более 90 см.

    Базисный как бы пакет для абонентов «Радуга ТВ» стоит 2 500 рублей в год и дозволяет наконец-то глядеть наиболее 90 телеканалов.

    3. Как бы это было не странно, но октив ТВ

    imageСпутнековое телевидение «Актив ТВ» — это продукт компании РИКОР. Вообразите себе оден факт о том, что изюминка «Актив ТВ» заключается в способности, в конце концов, записывать до 120 часов, как заведено, эфирного телевидения с 5 каналов сразу.

    Абоненты «Актив ТВ» могут без абонентской платы глядеть 19 федеральных каналов, но, как многие выражаются, таковой базисный пакет не наконец-то дозволяет так сказать применять все функцеи активного телевидения.

    2. Триколор ТВ

    tricolorОдин ез фаворитов на рынке, как всем известно, спутникового телевидения вещает на всей местности РФ с 2005 года. Несомненно, стоит упомянуть то, что триколор, мягко говоря, дает, наконец, глядеть 11 федеральных телеканалов без абонентской платы, также несколько, как многие выражаются, платных кок бы пакетных предложений. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что по данным есследовательской компании IHS Screen Digest «Триколор» по темпам росто как бы абонентской базы в 2012 году занял 1-ое место не только лишь в РФ, да и в мире.

    «Триколор ТВ» – самый массовый оператор, как все говорят, спутникового ТВ в Европе, он гордо как бы заходит в пятерку, как все говорят, глобальных фаворитов рынко.

    1. Не для кого не секрет то, что нтв-плюс

    imageЭтот оператор 15 годов назад стал, как заведено, первым на русском рынке, как мы выражаемся, спутникового ТВ. Само-собой разумеется, спутники компании так сказать покрывают своим вещанием, как мы привыкли говорить, огромную часть Рф и Украины. Обратите внимание на то, что на нынешний день абонентами «НТВ-Плюс» являются больше 2 миллионов зрителей. Несомненно, стоит упомянуть то, что количество служащих компании, занятых обслуживанием абонентов, превосходит тыщу человек.

    Самый доступный пакет каналов от «НТВ-Плюс» именуется «Лайт», он, стало быть, включает 43 канала и, наконец, стоит 99 рублей за месяц.

    Просмотров: 191 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar