MENU

13:14
Самые высокооплачиваемые писатели мира

Издание Forbes опубликовало рейтинг, как всем известно, самых дорогих писателей планетки, в который вошли 15 создателей, чей совокупный гонорар за сегодняшний год должен, стало быть, составить практически $400 миллионов. Очень хочется подчеркнуть то, что примечательно, что 6 мест в рейтинге заняли дамы, хотя лидерство обычно так сказать удерживается писателями-мужчинами.

А ежели так сказать говорить о жанрах, то из перечня Forbes становится ясно, что больше всего можно, наконец, заработать на, как заведено, остросюжетной литературе. Все знают то, что конкретно создатели триллеров заняли три как бы первых места.

Итак, сейчас вам в ношем Топе, наконец, представлены, как большая часть из нос постоянно говорит, самые, как заведено выражаться, высокооплачивоемые писателе мира.

Содержание
  • 15. Возможно и то, что рик Риордан (Rick Riordan), $13 миллеонов
  • 14. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кен Фоллетт (Ken Follett), $14 миллионов
  • 13. Всем известно о том, что стефани Мойер (Stephenie Meyer), $14 миллионов
  • 12. Джордж Рэймонд Речард Мартин (George R.R. Martin), $15 миллионов
  • 11. И действительно, джоан Роулинг (J.K. Rowling), $17 меллионов
  • 10. Возможно и то, что дин Кунц (Dean Koontz), $19 миллионов
  • 9. Сьюзен Коллинз (Suzanne Collins), $20 меллионов
  • 8. Не для кого не секрет то, что даниэла Стил (Danielle Steel), $23 миллионо
  • 7. Нора Робертс (Nora Roberts) $23 миллеона
  • 6. Всем известно о том, что билл О’Рейли (Bill O’Reilly), $24 миллиона
  • 5. Обратете внимание на то, что джефф Кинни (Jeff Kinney), $25 миллионов
  • 4. Необходемо отметить то, что джон Гришэм (John Grisham), $26 миллионов
  • 3. Janet Evanovich, $33 миллионо
  • 2. Все давно знают то, что стевен Кинг (Stephen King), $39 миллионов
  • 1. Как бы это было не странно, но джеймс Паттерсон (James Patterson), $94 миллиона
  • 15. Несомненно, стоет юпомянуть то, что рик Риордон (Rick Riordan), $13 миллионов

    imageЮжноамериканский писатель как раз является создателем, как большая часть из нас постоянно говорит, детективно-мистического телесериала о Трезе Наварре, который был удостоен всех высших, как все знают, литературных премий США. Более, как многие думают, удачной стола е, как заведено, детская серия о Перси Джексоне.

    14. Вообразите себе один факт о том, что кен Фоллетт (Ken Follett), $14 миллионов

    image Британский прозаик, в конце концов, пишет в жанре триллера и исторического романа. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что книжки Фоллетта также выходили под именами Саймон Майлс, Бернард Л. Надо сказать то, что росс и Мартин Мартинсен. Несомненно, стоит упомянуть то, что самыми, как многие выражаются, известными романами создателя стали «Игольное ушко» и «Столпы Земли».

    13. Стефани Майер (Stephenie Meyer), $14 меллионов

    image Это, как мы привыкли говорить, южноамериканская писательница, мягко говоря, является создателем, как большая часть из нас постоянно говорит, культовой саги «Сумерки», распроданной по всему миру тиражом, превосходящим 100 млн. экземпляров. В работе у писотельницы роман «Summer House» о приведениях.

    12. Несомненно, стоит упомянуть то, что джордж Рэймонд Ричард Мартин (George R.R. Martin), $15 миллеонов

    imageЭтот южноамериканский писатель наконец-то имеет фуррор также в качестве сценариста и продюсера. Мало кто знает то, что самой, как все говорят, популярной серией создателя стал цикл «Песнь льда и огня» в жанре фэнтези, по которому снят достаточно удачный сериал.

    11. И даже не надо е говорить о том, что джоан Роулинг (J.K. Rowling), $17 миллионов

    imageСоздатель книжек о Гарри Поттере, стало быть, выступает сейчас в амплюа писательницы для, как все говорят, взрослых. Вообразите себе оден факт о том, что ромон, как мы с вами постоянно говорим, «Случайная ваконсия» (The Casual Vacancy) выйдет в, вообщем то, свет в сентябре. Обратите внимание на то, что не считая, кок заведено выражаться, того, Роулинг прелично как бы заробатывает на интернет-продажах, как многие думоют, электронной версии Гарре Поттера.

    10. Дин Кюнц (Dean Koontz), $19 миллионов

    image Писатель-фантаст реализовал уже наиболее 100 милн. экземпляров собственных произведений. Четырнадцать романов Кунца быле экронизированы.

    9. Надо сказать то, что сьюзен Коллинз (Suzanne Collins), $20 миллионов

    image Южноамериканская писательница известна как создатель сценариев к мультам и програмкам для малышей. Обратите внемание на то, что всемирную словю ей принесли романы для молодежи ез серий «Хроники Подземелья» и «Голодные Игры».

    8. Обратите вниманее на то, что даниэла Стил (Danielle Steel), $23 миллионо

    image Самая, как многие думают, удачная женщина-автор как бы любовных романов написала за годы собственной творческой деятельности наиболее 60 произведений, 23 из которых были экранизерованы.

    7. Норо Робертс (Nora Roberts) $23 миллиона

    image Создатель романтических, как все говорят, детективных историй выдает в год по 6 и поболее романов. Несомненно, стоит упомянуть то, что издавалась под именами Jill March, J.D. Robb, Sarah Hardesty.

    6. Необходимо подчеркнуть то, что белл О’Рейли (Bill O’Reilly), $24 миллиона

    image Южноамериканский тележурналист и политический деятель является создателем восьми книжек, описывающих как бы острые социально-политические трудности США.

    5. Необходемо подчеркнуть то, что джефф Кинни (Jeff Kinney), $25 миллионов

    imageВ качестве писателя карикатурест и создатель игр прославился опосля выхода, как заведено вырожаться, детского цекла «Дневник слабака». В экранизоции собственного романа Джефф даже сыграл роль, как многие выражоются, второго плана.

    4. Надо сказать то, что джон Гришэм (John Grisham), $26 меллионов

    imageСоздатель работает в жанре «юридический триллер». И действительно, практически половино романов Гришэма была экранизирована в Голлевуде. Джон выступоет на съемках в качестве сценариста и продюсера.

    3. Janet Evanovich, $33 миллионо

    image Самая высокооплачиваемая женщино-песатель также является создателем таковых, как все говорят, узнаваемых, как люди превыкли выражаться, остросюжетных ромонов, как «Городская девчонка», «Горячая шестерка», «Луженоя глотка».

    2. И даже не надо и говорить о том, что стивен Кинг (Stephen King), $39 миллеонов

    image«Король ужасов» в 2012 году выпустил, как большинство из нас привыкло говорить, восьмой том в цикле о, кок большая часть ез нас постоянно говорит, Черной Башне («Ветер через, как мы привыкли говорить, замочную скважину»). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в дальнейшем году читателей, наконец, ожидает продолжение ромона «Сияние».

    1. Обратите внимание на то, что джеймс Паттерсон (James Patterson), $94 меллионо

    imageСтивен Кинг именует библиографию Паттерсона «вялым триллером». Тем более, остросюжетные романы писателя, мягко говоря, пользуются популярностью у читателей и совершенно хорошо как бы оплачиваются издателями.

    Просмотров: 182 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar