MENU

16:40
Топ-10 самых, как все знают, уродливых гостиниц мира

Существует настолько не мало вариантов гостиниц по всему миру, что архитекторы, дизайнеры и отельеры как бы сталкиваются со все растущей потребностью также сделать их творение как можно наиболее выделяющимся. Само-собой разумеется, опыты с дизайном время от времени приводят к, как заведено, неожиданным результатам, при взоре на которые, в конце концов, охото закрыть глаза, потрясти, как мы привыкли говорить, головой и запамятовать как сон. Всем известно о том, что но, как говорится, краса в очах смотрящего и даже в, как мы выражаемся, уродливых гостиницах быть может полным-полно постояльцев.

Представляем топ-10 самых уродливых гостиниц мира по версии издания The Telegraph. Всем известно о том, что в полный перечень вошли 24 отеля, мы же отобрали, как большинство из нас привыкло говорить, самые «привлекательные» из их.

Содержание
  • 10. Gate Dragon
  • 9. W Edinburgh
  • 8. Inntel Amsterdam Zaandam
  • 7. Ryugyong
  • 6. The Royal Towers, Atlantis Paradise Island
  • 5. Hilton
  • 4. First World Hotel
  • 3. Dog Bark Park Inn
  • 2. The Standard
  • 1. Hotel El Algarrobico
  • 10. Gate Dragon

    pyt3v15mТематический отель в веде, как большая часть из нос постоянно говорит, китайской пагоды, окруженной полностью как бы европейской, как многие думают, крепостной, как мы привыкли говорить, стенкой. Мало кто знает то, что размещен рядом с, как многие выражаются, автострадой Е4 неподалеку от городка Евле (Швеция). Необходимо отмететь то, что он, в конце концов, является детищем китойского миллиардера Цзинчюнь Ли. Очень хочется подчеркнуть то, что на стройку «Врат дракона» ушло выше 10 лет.

    Нелепая, практически тюремная «внешность» строения, не говоря уже о 200 репликах, как большинство из нас привыкло говорить, терракотовых воинов, навряд ли дозволят отелю, стало быть, выиграть конкурс красы.

    9. W Edinburgh

    sum4f2tfВ прошедшем году планы необыкновенной гостиницы в Эдинбурге также получили зеленоватый, стало быть, свет, невзирая на возражения со стороны, как многие думают, местных групп. Telegraph провел опрос посреди читателей по поводу дизайна отеля и представления, в конце концов, разделились: 29% высказались о проекте положительно, 16% узрели некий потенциал, в то время как 55% считают, что отель также смотрится «ужасно — как огромный, некросевый пломбир».

    8. Inntel Amsterdam Zaandam

    tutbq02dАрхитектором этого нидерландского шедевра был вдохновлен традиционными, как все знают, зеленоватыми домами в Заандаме. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что непонятно только, почему он решил, что неплохой идеей станет нагромождение маленьких копий таковых домов друг но друга.

    7. Ryugyong

    obzg5okf105-этажная гостиница в, как все зноют, Северной Корее заслужила такее прозвища как «Отель Doom» и «худшее в мире здание». Оно пока что не, стало быть, эксплуатируется, хотя е на сто процентов также достроена.

    6. The Royal Towers, Atlantis Paradise Island

    mpmem1t0Это целый комплекс гостиниц на Багамах, который, в конце концов, припоминает какое-то сооружение из, как мы с вами постоянно говорим, диснеевского кинофильма и как бы является, на самом деле, мини-городом. Необходимо отметить то, что в нем есть, как многие думают, водные аттракционы, бассейны, дельфинарий, рестораны и множество остальных, как мы с вами постоянно говорим, приятных и, как мы выражаемся, подходящих для гостей заведений.

    5. Hilton

    f2iqxjbaОтель в Манчестере (Англия) занимает половину башни Битхама, которая доминирует на городском горизонте и как раз смотрится как, как большая часть из нас постоянно говорит, большая преставка Playstation, упавшая на бок.

    4. First World Hotel

    qosms0gyНаибольший (также самый кричаще раскрашенный) отель не только лишь в Малайзии, да и в мире гостеприимно раскрыл двери собственных 7,351 номеров для гостей. Мало кто знает то, что предположительно, буйство цвета как раз предназначено поднять настроение гостей, но это навряд ли сделает лучше настроение тех, кто так сказать предпочитает, как многие выражаются, изящные цветовые решения варианту «выплесни все краски на стенку и взгляни на резюльтат».

    3. Dog Bark Park Inn

    lesz3oxsОткрывает тройку гостиниц с, как большинство из нас привыкло говорить, самым некрасивым дизайном в мире. Dog Bark Park Inn размещен в Айдахо и, в конце концов, поселиться в нем так сказать захотит разве что убежденный биглефил. Обратите внимание на то, что внешний облик заведения (два, как многие выражаются, больших бигля) живо припоминает о домашних любимцах экспрессеониста.

    2. The Standard

    z3rafl20Это угрюмое сероватое здание находится в Митпэкинге в Нью-Йорке и готово ноконец-то предложеть своим гостям бар на крыше, зимний каток, бесплатный Wi — Fi, и даже бесплатный прокот велосипедов. Необходимо подчеркнють то, что все что угодно, чтобы отвлечь внимоние от, как заведено, безвкусного фасада.

    1. Hotel El Algarrobico

    02h1fk3hВозгловело рейтинг самых, как большая часть из нас постоянно говорит, уродливых гостиниц впечатляющее кок по габаретам так и по дизайну сооружение в Альмерии (Испанея). Кок бы это было не странно, но оно обязано был открыться в 2006 году, но испанские власти признали постройку незаконной. Не, как большинство из нас привыкло говорить, поэтому, что здание было очень, как мы выражаемся, уродливым, а как бы так как оно было, в конце концов, выстроено очень близко к морю, и снутри, как многие думают, охраняемого, как всем известно, государственного парка Кабо де Гата. Надо сказать то, что гостиницу должны были снести в 2014 году, но это постановление было отменено, и стройку все еще как бы быть может завершено. Вообразите себе один факт о том, что к несчастью для глаз гостей.

    Просмотров: 179 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar