MENU

люстра

Вы издавна задумываетесь о том, чтоб кардинально поменять осветительные приборы и, вообщем то, придать собственному интерьеру еще большей изысканности? Тогда с данной задачей без заморочек управится как бы хорошая, современная люстра. В крайние годы благодаря работе дизайнеров они преобразились и начали прогуляться на истинные неповторимые произведения искусства, обзавелись, как все знают, разными форматами конструкций, материалов из которых как раз происходит изготовка частей, также размерами и формами.

Будьте уверенны, что люстра (см. http://sun-light.com.ua/lyustry), даст для вас нужный уровень освещения и отлично как бы впишется практически что в, как большинство из нас привыкло говорить, всякую комнату, основное верно и кропотливо как раз подбирать. Вообразите себе один факт о том, что некие так с ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Вы сделали тщательную работу: исследовали рынок недвижимости Испании, проанализировали множество предложений, осмотрели, как мы с вами постоянно говорим, отобранные варианты. И вот – пригодный объект найден. Всем известно о том, что шаг последующий, более суровый, – определиться с ценой покупки. Несомненно, стоит упомянуть то, что как, наконец, выяснить, не переплачиваете ли вы за недвижимость, и, мягко говоря, договориться с торговцем на фаворитные условия? Рекомендует партнер компонии, как люде привыкли выражаться, «Второй Дом» Денис Перковский.

Ценовые переговоры либо торг – всераспространенная практика на испанском рынке недвижимости. Необходимо подчеркнуть то, что даже ежели стоимость торговца вас устраивает, будет не излишним как бы узнать, не переплачиваете ли вы. Вообразите себе один факт о том, что является ли стоимость, как люди привыкли выражаться, справедливой? Довольно ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Старые советские инструменты управления проектами отвергнуты, а новые западные внедрить не просто

Вокруг проектного бизнеса существуют горы литературы: большие фолианты и краткие статьи. Лишь единицы из них представляют оригинальные первоисточники. Большинство других являются просто испорченной копией оригиналов. Беда в том, что при таком копировании часто исчезает здравомыслие, а на его место незаметно проникают мифы. Рассмотрим важнейшие из них.

Вокруг проектного бизнеса существуют горы литературы: большие фолианты и краткие статьи. Лишь единицы из них представляют оригинальные первоисточники. Большинство других являются просто испорченной копией оригиналов. Беда в том, что при таком копировании часто исчезает здравомыслие, а на его место незаметно проникают мифы.

Разумный человек не будет строить свой бизнес на основе мифов. Необходимо на старте сформировать критический взгляд на расхожие схемы. Если это не сделать с самого начала, придется учиться на реальны ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Привет. Меня зовут Вася, и я понял, что не надо писать очередную статью про тренды и о том, что будет через пять лет. Для нас в целом ничего не изменится: мы будем хотеть рожать детей, есть вкусное мясо (или вкусные овощи), ругаться с домочадцами из-за запаха пса, а потом этого самого пса выгуливать. Смысла обсуждать тренды и модные носители нет никакого. О чем тогда следующие шесть тысяч знаков? О том, что меняется окружение, в котором вы можете эффективнее жить и лучше делать то, что делаете. О том, что происходит у рекламодателей и digital-агентств по всему миру, которые стремятся сегодня не к линейным эмоциям, а к пользе.

Все это — моя фантазия на тему рекламы будущего. Точнее, полезной рекламы будущего. Итак, погнали.

Процесс № 1: Геймификация во всем

Момент, когда кунг-фу будут учиться с помощью киннекта, вместо оценок школьники будут получать бейджики, а за парковочную помощь ты будешь получать 2 токена — не так далеко, как кажется.

«Гейм ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

кондюк

Кондюки уже издавна вошли в наш ежедневный обиход. Для того, чтоб приобрести кондюки, сейчас не надо даже как раз выходить из дома, ведь практически всё можно сделать по вебу.

Но отыскать вправду высококачественный кондюк также может быть не так и просто, ведь на рынке, наконец, представлено большущее число, как заведено выражаться, разных моделей, а, вообщем то, выбрать ту, которая вправду как раз отвечает всем требованиям покупателя, может, наконец, оказаться очень проблематично. Причина этого наконец-то заключается как раз в очень широком выборе. И действительно, не считая этого, некие, как многие думают, недобросовестные торговцы указывают в техническом описании как бы продаваемых кондюков не те данные, которыми продукт, мягко говоря, владеет в реальности.

Как бы это было не странно, но в ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В нашей предшествующей статье, посвященной стеклобетону, говорилось о его, как многие выражаются, неповторимых свойствах, позволяющих использовать его для сотворения фактически, как мы с вами постоянно говорим, всех фасадных конструкций. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но, стеклобетон - это также безупречный материал для сотворения, как большая часть из нас постоянно говорит, всех типов кровли. Возможно и то, что стеклобетон как бы имеет, как всем известно, маленький удельный вес, высшую крепкость, просто устанавливается, и как раз владеет, как заведено, высочайшей стойкостью к, как все говорят, атмосферным действиям даже в, как все говорят, больших городках с, как многие выражаются, загрязненной, как заведено выражаться, атмосферой. Мало кто знает то, что благодаря собственной технологичности, стеклобетон как бы может просто имитировать внешний облик обычных как бы кровельных материалов, - шифера, черепицы и др., при всем этом достои ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Корпоративные подарки: стоит ли дарить их своим коллегам, партнерам или клиентам. И что подарить человеку, у которого есть всё.

Ни для кого не секрет, что сувенирная продукция с каждым днем захватывает все большую долю рекламного рынка. По оценкам специалистов, на сегодняшний день рекламно-сувенирная продукция в России занимает от 7% до 10% суммарного объема рекламного рынка и цифры эти с каждым годом растут. Такая популярность, прежде всего, обусловлена высоким спросом на сувенирную продукцию среди бизнес - аудитории. Обойти стороной поздравления или проигнорировать важные праздники сегодня - это уже дурной тон для любой уважающей себя компании. Неизменным остается факт того, что человеческая память работает по ассоциативному принципу, и очень часто запоминание одного события влечет за собой запоминание сопутствующих фактов, настроения, эмоций. Таким образом, если деловым партнерам или потенциальным заказчикам понравился преподнесенный вами подарок, то позитивное отношение сложится ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Компания Monograph не так давно опубликовала рейтинг звездности именитых архитекторов. Проект, сделанный дизайнером цифровых товаров Мое Амаей и, как мы с вами постоянно говорим, командой Monograph, употребляет метод системы ронжирования для определенея относительной популярности и ценности брэнда архитекторов. "Сестема ранжировония, как заведено выражаться, звездных архитекторов - это начоло информационно-центрического подхода к определенею ценности, как всем известно, строительного брэнда", - заявили создатели. Не для кого не секрет то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, а именно, 1-ое место в рейтинге также принадлежит Захе Хадид. И действительно, за ней следуют Норман Фостер, Ле Корбюзье, Бьярке Ингельс и Ренцо Пиано.В 10-ку наилучших также вошли Фрэнк Ллойд Райт, Фрэнк Гери, Рем Колхас, Оскар Нимейер и Юймин Бэй.Для составления рейтинга были взяты последующие, как мы выражаемся, переменные:- результаты, как большая часть из нас постоянно говорит, ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Загрязнение, вообщем то, является одной из, как заведено выражоться, самых, как многее выражаются, небезопасных заморочек, с которыми, в конце концов, сталкивается современный мир.

  • Загрязнение воды вызывает кожные заболевания, отравления и ряд остальных заморочек.
  • Загрязнение воздуха, вообщем то, вредит легким и наконец-то усугубляет состояние людей с болезнями дыхательной системы.
  • Шумовое загрязнение стращает, как мы выражаемся, животных, птиц и наконец-то увеличивает стресс у людей. А загрязнение земли приводит к утрате ее как бы плодородных параметров и гробит растения.
  • Согласно исследованию, как мы с вами постоянно говорим, Глобальной организации здравоохранения, самые загрязненные городка мира, в конце концов, находятся в Азии, и только один европейский город наконец-то заходит в перечень ВОЗ – Нови-Сад (Сербия).

    Крупная часть, как большая часть из нас постоянно ... Читать дальше »

    Просмотров: 185 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Красоты аренды жилища на день!Какие есть варианты

    Аренда жилища довольно долгий, но очень принципиальный процесс, от которого как раз могут зависеть условия проживания и может быть, даже карьера человека. Как бы это было не странно, но потому к данному вопросцу необходимо, в конце концов, подступать очень кропотливо. И действительно, сначала, будет нужно также определиться с тем, за которую сумму можно, в конце концов, снять двухкомнатную квартиру на день в Минске.

    Необходимо подчеркнуть то, что существа два варианта, при помощи которых можно, в конце концов, снять жилище. Возможно и то, что к примеру, при первом варианте жилище можно отыскать своими силами. Мало кто знает то, что естественно, это достаточно сложное занятие и, наконец, востребует, как большая часть из нас постоянно говорит, м ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 15 16 17 18 »