MENU

Сейчас, как заведено, различными коттеджами в так именуемом «эко-стиле» уже тяжело кого-либо, наконец, удивить. А опосля как бы того, как по всему миру триумфально прошел кинофильм «Властелин колец», и «хоббитские здания» стали не таковой уж редкостью. Не для кого не секрет то, что вообщем «Дом-Дюна» («Dune House») строился задолго до возникновения хоббитов на экране. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что конструктор Уильям Морган (William Morgan) разработал и сделал его в дальнем 1975 году. Как бы это было не странно, но строго говоря, бугор земли на побережье Атлантик-Бич, снутри которого разместился необыкновенный дом, дюной не как раз является.

Потому что, в конце концов, состоит не из песка, а из почвенного слоя, «вздыбившегося» опосля, как большая часть из нас постоянно говорит, самого, как многие выражаются, мощного урагана «Дора», ударившего по, как многие выражаются, Атлантическому побережью в 60-х годах, как многие думаю ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

10 практических лайфхаков для пиарщиков и предпринимателей

Привет! Меня зовут Виктор, я пять лет работаю менеджером и редактором интернет-проектов. Последний год тружусь в редакции Сossa.ru.

Четыре года я работал на стороне компаний и мне нужно было для их пиара добиваться чего-то от редакторов площадок, организаторов мероприятий и других людей «у руля». Тогда у меня периодически возникали вопросы «Почему на мои письма не отвечают?» или «Почему мое предложение не принимают?».

Почему?

Когда я поработал год на стороне площадки, ответы на эти вопросы стали для меня более очевидными. Те ошибки, которые раньше делал я, многие пиарщики и предприниматели все так же делают каждый день, пытаясь привлечь к себе внимание и рассказать о своих товарах и услугах.

Я выписал несколько таких ошибок и постарался их прокомментировать. Мои тезисы не помогут стать второй Еленой Тор ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Накрутка поведенческих факторов разрушает ваш бизнес. Если вы пользуетесь этой тактикой, ваш сайт сильно пострадает. Рикошетом может задеть ресурсы, которые работают честно. Почему так происходит и что делать? Ответы ниже.

Накрутка поведенческих — это дешево и безопасно, говорили они... Не бойся, ничего тебе не будет, говорили они Накрутка поведенческих — это дешево и безопасно, говорили они Что такое поведенческие факторы

В интернет-маркетинге поведенческие факторы — это метрики, позволяющие оценить эффективность сайта по действиям пользователей. В их число входят время пребывания на сайте, глубина просмотра, показатель отказов, коэффициент конверсии, CTR ссылок на сайт в выдаче поисковиков и др ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

дверь

В, как всем известно, современной жизненной сюете люди, придя в свои квортиры, желают, наконец, оградиться от сторонних звуков и, как большая часть из нас постоянно говорит, раздражительных шумов, исходящих от соседей, лифта, дискуссий на, как заведено, лестничной площадке. Не для кого не секрет то, что удачный и, как мы привыкли говорить, обычный метод, наконец, избавиться от шума – это также установить входные двери с звукоизоляцией. Надо сказать то, что такие двери можно заказать либо также приобрести в, как многие думают, специализированных магазинах, сотрудничающих с, как многие выражаются, высококвалифицированными производителями, к примеру, этими.

Сейчас, в век больших технологий, железные двери также различаются как бы отменными, как все говорят, шумоизоляционными качествами. Все знают то ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18